реклама

Сегодня отмечает день рождения генеральный директор "Glinar", Ltd!

0 368 1 мин
Коллектив Корабел.ру от всей души поздравляет Святослава Николаевича Ершова с днем рождения и желает успехов в бизнесе, постоянного счастья, удачи во всех делах и начинаниях, а главное - крепкого здоровья! Пусть каждый день будет для вас полон успешных свершений!
Глинар - международная сеть судового снабжения. Поставки запчастей напрямую со складов или заводов Кореи и Европы по всему миру.

Компания GLINAR Global Spare Parts Network предоставляет спектр услуг для морского/речного/нефтедобывающего флота по всему миру, снабжение запчастями, маслами,  причальным оборудованием, замер остаточных толщин, консалтинг, спасательное и противопожарное оборудование, ремонт в любой точке мира. 
 
Проектирование и организация постройки новых судов в соответствии с требованиями Классификационных обществ, Международных стандартов и требованиями заказчика на одной из лучших судоверфи мира. 
 
Постоянными клиентами компании являются как большие корпорации, так и небольшие судовладельцы. Компания будет рада начать сотрудничество и предоставить качественный сервис со складов в Европе, Дальнем Востоке, Северной Америке. 
 
Компания имеет высокую репутацию и опыт успешной, стабильно работающей и развивающейся компании. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Оперативность и гибкость в решении бизнес задач. Современные технологии в обеспечении всех бизнес-процессов компании. Конкурентоспособные цены и условия, качественный сервис.
"Glinar", Ltd Санкт-Петербург
+7(499)709-76-31



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Читают Корабел!
13:16 , 27 Марта 2024 / события