реклама

Самусьский ССРЗ принял участие во II Сибирском форуме по промышленному туризму

0 46 1 мин
Сотрудники Самусьского ССРЗ приняли участие во II Сибирском форуме по промышленному туризму, который прошел 9-10 ноября 2023 года в Томске ПРОМОТУРТОМСК-2023.

Организаторами Форума выступили Союз "Торгово-промышленная палата Томской области" при поддержке администрации Томской области.

Самусьский ССРЗ принял участие во II Сибирском форуме по промышленному туризму / Фото:
Самусьский ССРЗ принял участие во II Сибирском форуме по промышленному туризму / Фото: "Самусьский судостроительно-судоремонтный завод", ООО


Самусьский судостроительно-судоремонтный завод выступил в качестве партнера в организации мероприятия.


Промышленный туризм стал устойчивым трендом на открытость промышленных предприятий и регионов, возможностью для честного диалога с партнерами и сотрудниками, увлекательным форматом экскурсий для туристов.


Прошедший форум стал площадкой для обсуждения ключевых вопросов развития промышленного туризма, а также местом для обмена опытом по организации и проведению промышленных туристических маршрутов.


Самусьский судостроительно-судоремонтный завод в экспертной сессии "Зрелищный, безопасный и познавательный маршрут" представила менеджер проекта Малафаева Ольга Николаевна. В своем выступлении она отметила важность продвижения проекта по промтуризму на СССРЗ, основными целями которого являются продвижение локального бренда, профориентации молодежи и развитие промышленного потенциала региона, сообщает телеграм-канал предприятия.





Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости