реклама

Саммит "Арктика 2024" пройдет 22-24 мая

0 82 1 мин
Саммит посвящен 300-летию Российской академии наук, который празднуется в России в 2024 году. В рамках Саммита состоится торжественное заседание, посвященное 20-летию Арктической академии наук.

Саммит пройдет 22 мая 2024 года в Московском автомобильно-дорожном государственном техническом университете Минтранса России (МАДИ), который является одним из ведущих отраслевых технических университетов России, а 23-24 мая 2024 года в Санкт-Петербургском университете Государственной противопожарной службы МЧС России (СПб УГПС), первом в России и одном из первых учебных заведений пожарно-технического профиля в Европе.

Саммит Арктика 2024 / Фото: Дирекция саммита Арктика 2024
Саммит Арктика 2024 / Фото: Дирекция саммита Арктика 2024


Саммит организован Арктическим Советом Ассамблеи народов Евразии совместно с Арктической академией наук, Ассоциацией "Энергетика и гражданское общество" и Институтом Арктических нефтегазовых технологий РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина, в партнерстве с Арктическим и антарктическим научно-исследовательским институтом (ААНИИ) и Российским государственным музеем Арктики и Антарктики, при поддержке Комитета Санкт-Петербурга по делам Арктики, Союза нефтегазопромышленников России, Национальной ассоциации нефтегазового сервиса, Общественной палаты РФ, Союза городов Заполярья и Крайнего Севера, Ассоциации "Композитный Кластер Санкт-Петербурга", Научно-Экспертного совета по СЗФО Рабочей группы в области энергетики Совета Федерации РФ, МИЭП МГИМО, МОУ "Институт инженерной физики", Группы компаний МКС, а также ведущих организаций Арктического сектора. Оператор Саммита - ООО "Прогноз-Норд".


В рамках Саммита предусмотрена выставочная экспозиция высокоэффективных технологий и разработок российских и зарубежных организаций - участников Саммита, а также планируются экскурсия на одно из ведущих предприятий Санкт-Петербурга и культурная программа.


В работе Саммита ожидается участие представителей федеральных и региональных структур, ведущих российских и зарубежных нефтегазовых и энергетических компаний, транспортных, финансовых, научных, сервисных организаций и СМИ.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости