реклама

С Корабел.ру: в море и на суше

0 165 1 мин
Инстаграм Корабел.ру собрана вся актуальная информация по всем судостроительным и судоремонтным заводам, и мы всегда в курсе - какое судно вот-вот сойдет со стапелей, какое только начинают строить, а на какое уже набирают плавсостав.
Часто в рейсах нет полноценного доступа в интернет, читать новости и получать сообщения можно только в доступных мессенджерах и в Инстаграме. Для обеспечения навигации всегда под рукой навигационные бумажные карты и пособия, например от компании Е-дата. А для досуга - Инстаграм-канал Корабел.ру

Для тех, кто еще не знает! Корабел.ру - это не только крюинг и поиск открытых вакансий. Это еще и последние сводки из области российского судостроения и судоходства. Будьте в курсе главных событий отрасли, в которой работаете листая новости на нашей странице в Инстаграм.

Тут вы подписываетесь на актуальную информацию о новострое, судоремонте, новинках техники, с которой вы работаете на судне, - все эти знания необходимы высококлассному специалисту в любой профессии, как на суше, так и в море. А составляя картину того, чем живет то или иное предприятие, вы сможете определить для себя лучшее место работы с подходящими условиями и близким направлением работы. 

Подписывайтесь на наши аккаунты в популярных соцсетях:
"Е-Дата", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 617-79-32



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
АСРФ призывает пересмотреть рекомендации по промыслу минтая
10:26 / рыболовство