реклама

С Днем моряка-подводника!

0 135 1 мин
19 марта исполняется 117 лет со дня создания подводных сил России и 27 лет со дня возрождения традиции празднования Дня моряка-подводника в нашей стране.

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Этот день по праву считается профессиональным праздником не только военных моряков-подводников, но и людей гражданских, которые своим трудом в проектных организациях, на судостроительных и судоремонтных заводах, машиностроительных предприятиях вносят достойный вклад в создание и развитие отечественного подводного флота.

 

Во многом благодаря именно талантливым конструкторам и инженерам, высококвалифицированным рабочим в современных подводных лодках успешно воплощаются самые передовые научно-технические идеи.

 

И нам, сотрудникам машиностроительного завода "Армалит", есть чем гордиться: за годы работы в заводских цехах создано много сотен, тысяч изделий для оснащения кораблей отечественного подводного флота. Немало в коллективе "Армалита" и тех, кто служил на подводных лодках, а теперь честно выполняет свою работу на "гражданке".

 

Поздравляем всех причастных с праздником – Днем моряка-подводника! Желаем здоровья, благополучия и новых трудовых успехов на благо отечественного подводного флота. Пусть количество погружений всегда равняется количеству всплытий!

 

С наилучшими пожеланиями, АО "Армалит"

 


Подписаться
"Армалит", АО
Санкт-Петербург
+7(812) 603-40-77




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости