реклама

Рыбная отрасль всех стран объединяется на Seafood Expo Russia!

0 31 1 мин
В рамках масштабного тура по продвижению Seafood Expo Russia в мире, организаторы Expo Solutions Group посетили Торговое представительство Российской Федерации в Нидерландах.
Рыбная отрасль всех стран объединяется на Seafood Expo Russia! / 
14 мая в Амстердаме состоялся бизнес диалог между организаторами российской рыбной выставки и ключевыми компаниями по отраслевому оборудованию. Мероприятие прошло при участии и поддержке Натальи Готишан, помощника советника по эконмическим вопросам торгпредства РФ в Нидерландах.

Презентацию коллегам из Голландии провел генеральный директор ESG Иван Фетисов, где раскрыл возможности и перспективы участия в Seafood Expo Russia для развития сотрудничества между Россией и Нидерландами. На презентации присутствовали представители таких компаний, как Penko Ingineering, Amacore, Glory Europe BV, Tribelt,
Parlevliet & Van der Plas.

По словам генерального директора, Glory Europe BV Карло Кроезе, участие в Seafood Expo Russia - это перспективный шанс развития долгосрочных отношений с бизнес-партнерами из России и выведение новинок морозильного оборудования на новый рынок. Эту идею поддержал также Рене Спольдер, директор по маркетингу компании Tribelt, поставщик сверхсовременных конвейерных лент в рыбопереработке. Обе компании рассматривают
участие в выставке совместным стендом.

Напомним, что Seafood Expo Russia – международная отраслевая выставка, которая проводится под патронажем Федерального Агентства по рыболовству и является крупнейшей в своем сегменте на территории Российской Федерации.

С 13 по 15 сентября в «Экспофоруме» (г.Санкт-Петербург) на площади 13 000 кв.м. соберутся ключевые игроки мировой рыбной отрасли - рыбодобывающие компании, заводы-переработчики, поставщики оборудования для переработки, упаковки и хранения рыбы и морепродуктов, транспортные компании, представительства российских портов и верфей, научно-исследовательские институты, отраслевые образовательные учреждения по подготовке кадров для рыбной индустрии. Оператор выставки Expo Solutions Group.
"Seafood Expo Russia", ООО
Москва
+7 (499) 922-44-17



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости