реклама

Руководство Волжского пароходства встретилось с плавсоставом

0 842 1 мин
19 декабря 2012 года на заводе «Борремфлот» состоялась традиционная встреча руководства Волжского пароходства c работниками плавсостава. В мероприятии приняли участие представители Борской, Городецкой и Звениговской баз технического обслуживания флота, а также экипажи грузовых судов.
Собравшиеся обсудили вопросы зимнего судоремонта, определили задачи на предстоящий год и подвели предварительные итоги навигации. Особое внимание было уделено вопросам кадровой политики.
В 2012 году на внутренних водных путях и в прибрежных водах работали 210 грузовых судов, в том числе 76 сухогрузов проекта «Волго-Дон». Также в эту навигацию вышла вся серия из 10 современных теплоходов проекта RSD 44, строительство которых завершилось в 2012 году на Окской судоверфи. Новые суда перевезли более 445 тысяч тонн грузов.
В этом году Волжское пароходство выделило более 11 млн рублей на образовательные программы для своих сотрудников. Обучение и повышение квалификации за счет предприятия прошли 2 513 человек, что на 34% больше, чем в прошлом году. 

По итогам работы 11 капитанов и механиков Волжского пароходства награждены ведомственными наградами Министерства транспорта и Ространснадзора – знаками отличия «За безаварийную работу на речном транспорте». 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости