реклама

Руководители предприятий "АБС Электро" удостоены почетных государственных наград

0 30 1 мин
21 июня в Доме Правительства состоялось торжественное мероприятие, в ходе которого за неоценимый вклад в развитие образования и науки, многолетнюю добросовестную работу и достигнутые успехи в области создания новых типов надежного и совершенного оборудования релейной защиты и автоматики (РЗА), Глава Чувашии Михаил Игнатьев вручил Годе Семеновичу Нудельману, Советнику Генерального директора предприятия группы "АБС Электро" - ОАО "ВНИИР", медаль Ордена "За заслуги перед Чувашской Республикой".
Оборудование, спроектированное и выпускаемое при непосредственном участии Годы Семеновича, установлено в десятках энергосистем различных регионов и стран СНГ. Выдающийся ученый имеет 229 печатных трудов, включая 102 авторских свидетельств и патента на изобретения. Широко известна также активная гражданская позиция Годы Семеновича, побудившая его принять участие в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС.
 
Немногим ранее в ходе торжественного мероприятия, посвященного Дню российского предпринимательства, Генеральному директору ОАО "ВНИИР-Прогресс", Павлу Валерьевичу Литвиненко за заслуги в области промышленности и многолетний добросовестный труд было присвоено почетное звание "Заслуженный работник промышленности Чувашской Республики". 
 
Павел Валерьевич работает в "АБС Электро" более 10 лет и, обладая высокой работоспособностью и организаторским талантом, эрудицией, инициативностью, коммуникабельностью, стал одним из высокоэффективных менеджеров группы компаний. В прошлом Павел Валерьевич был удостоен 12 правительственных и ведомственных наград.

 
"ВНИИР-Прогресс", АО
Санкт-Петербург
+7 (812) 327-51-94



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости