РРПК развивает цифровую трансформацию компании со Сбером

0 65 1 мин
На десятом Восточном экономическом форуме (ВЭФ) ООО "Русская рыбопромышленная компания" и ПАО Сбербанк подписали соглашение о сотрудничестве, направленное на применение цифровых технологий и инструментов искусственного интеллекта для оптимизации бизнес-процессов.

Основная цель соглашения — обмен опытом в области цифровых преобразований и поддержка проектов по совершенствованию существующих процессов с применением ИИ решений.

РРПК развивает цифровую трансформацию компании со Сбером / Фото: Пресс-служба
РРПК развивает цифровую трансформацию компании со Сбером / Фото: Пресс-служба "РРПК"

"Цифровая трансформация — это не просто тренд, а необходимость для успешного развития любой отрасли. РРПК стремится использовать передовые технологии для оптимизации производственных процессов, повышения качества продукции и улучшения взаимодействия с клиентами, - отметил Савелий Карпухин, председатель Совета директоров ООО " Русская Рыбопромышленная компания". - Сотрудничество со Сбером в области цифровых технологий позволит нам не только оптимизировать бизнес-процессы, но и внедрить инновационные технологии, которые помогут нам стать более конкурентоспособными на рынке. Мы уверены, что совместная работа по внедрению цифровых решений позволит нам не только повысить эффективность, но и обеспечить устойчивое развитие в будущем".

Андрей Дмитриев, руководитель дирекции трансформации клиентов CIB Сбербанка, подчеркнул важность нового этапа сотрудничества:
Сегодня конкурентоспособность бизнеса зависит не только от наличия ресурсов, но и от уровня владения современными технологиями. Совместно с Правлением Русской рыбопромышленной компании (РРПК) мы проводим активную работу по внедрению передовых цифровых решений.
Далее Андрей Дмитриев выделил несколько значимых достижений:
Нашими усилиями совместно с сотрудниками РРПК было организовано несколько специализированных воркшопов по использованию возможностей генеративного искусственного интеллекта. Эти мероприятия позволили участникам познакомиться с новыми возможностями, открываемыми искусственным интеллектом, и начать активно использовать их в повседневной работе.
Андрей Дмитриев выразил уверенность, что реализация предложенных шагов приведет к существенному росту конкурентоспособности компании и укреплению лидерских позиций на рынке рыбной продукции в России и мире.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости