реклама

РРПК будет поставлять рыбную продукцию в Японию

0 171 1 мин
Русская Рыбопромышленная Компания (РРПК), компания Daisui (Япония) и эксклюзивный дистрибьютер РРПК на внешних рынках Pacific Rim Group (PRG) подписали соглашение о сотрудничестве в развитии продаж на рынке Японии продукции из сурими минтая, поставляемого РРПК.
Daisui становится стратегическим партнером РППК по продажам и продвижению сурими на японском рынке - крупнейшем в мире рынке сурими минтая. В свою очередь РРПК становится стратегическим поставщиком сурими минтая для Daisui. Стороны рассчитывают занять лидирующие позиции рынке сурими минтая в Японии. 
 
РРПК и Daisui подписали долгосрочное соглашение о развитии продаж сурими в Японии / Фото: Русская Рыбопромышленная Компания, ООО

"Daisui – важный стратегический партнер, сотрудничество с которым открывает широкие перспективы на японском рынке для сурими, произведенного РРПК.  Японские производители морепродуктов – признанные в мире эксперты самого высокого уровня. Поэтому мы уверены, что экспертиза и техническая поддержка Daisui позволят РРПК обеспечить наивысшее качество сурими из экологически чистого дикого минтая морской заморозки, добытого и бережно переработанного на супертраулерах нового флота РРПК", – прокомментировал первый заместитель генерального директора РРПК Савелий Карпухин.  

"По соглашению трех компаний производимое РРПК сурими будет импортироваться и продаваться Daisui внутри страны через PRG. Сурими РРПК - это высококачественный продукт, произведенный из минтая исключительной свежести, выловленного и переработанного современным супертраулером в российских водах Охотского и Берингова морей. Для Daisui большая честь быть стратегическим партнером и играть ведущую роль в продвижении высококачественных продуктов из сурими РРПК в Японии. Мы уверены, что продукты РРПК будут хорошо приняты на японском рынке и что наше сотрудничество будет развиваться", - прокомментировал Эйитиро Ямахаши, президент и генеральный директор Daisui. 
 
РРПК и Daisui подписали долгосрочное соглашение о развитии продаж сурими в Японии / Фото: Русская Рыбопромышленная Компания, ООО

"Уверены, что опыт PRG в поставках рыбной продукции по всему миру обеспечит строгое выполнение всех условий соглашения и своевременную и полную поставку высококачественного российского сурими на японский рынок. Соглашение соответствует стратегии РРПК и PRG по поддержке наших клиентов в Японии и во всем мире в целях развития рынка сурими. Мы обеспечиваем необходимое качество и высокую эффективность благодаря использованию экологически чистого белка, при производстве которого обеспечивается низкий уровень углеродного следа", - прокомментировал Хосуп Рим, генеральный директор и акционер PRG.
"Русская Рыбопромышленная Компания", ООО
Владивосток
+7 (423) 222-78-78, +7 (495) 777-54-50, +7 (984) 195-33-61



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости