реклама

"Рособоронэкспорт" представит корабли в новом облике

3 10490 1 мин
Ряд новинок на Международном военно-морском салоне покажет спецэкспортер.
На МВМС-2019 "Рособоронэкспорт" покажет несколько новинок. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Производитель продемонстрирует среди них натурные образцы берегового ракетного комплекса "Рубеж-МЭ" и различные корабли отечественного производства, в том числе малый ракетный корабль проекта 22800Э "Каракурт-Э".

Также презентуют востребованные фрегаты "Гепард-3.9" и малые сторожевые корабли проекта 20382 "Тигр" в новом экспортном облике, противоминный корабль базовой зоны проекта 12701Э, патрульный корабль проекта 22160, скоростной патрульный катер проекта 12150 "Мангуст", транспортно-десантный катер БК-16, а также подводные лодки проекта 636 и "Амур-1650", оснащаемые ракетными системами Club-S.
 
Фрегат проекта "Гепард - 3.9" / "Зеленодольский завод имени А. М. Горького", ОАО



 
"Рособоронэкспорт", АО Москва
+7 (495) 534 61 83



Комментарии   3.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Блудов Владимир, 08.07.2019, 22:51для речного и прибрежного флота это хорошо но не океанского флота первая же океанская волна сразу перевернет эти кораблики нам нужны крейсера Лазарев Ушаков Лобов но тогла карманы чиновников будут пустые да и квартиры и даачи будут в 5-6 раз меньше
-0+
#русин петр, 09.07.2019, 09:29Там написано - ЭКСПОРТНЫЙ ОБЛИК!!  Многим нашим клиентам корабли морской и океанской зоны не нужны и не по карману! Защита прибрежных вод и территорий-для них самое важное! По вооруженности -эти проекты могут сравниться с каперангами!
-0+
#Корабельский Юрий Юрий Корабельский, 10.07.2019, 00:52Про дачи и квартиры .... это ты правильно !
Свежие новости
Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера
15:25 / судостроение