реклама

"Росморпорт" наградили за победу в номинациях конкурса "Лидер отрасли 2021"

0 84 1 мин
"Росморпорт" получил награду за победу в конкурсе Росморречфлота "Лидер отрасли" по итогам деятельности в 2021 году. Предприятие признано лучшим в двух номинациях: "Организация, оказывающая услуги в области обеспечения судоходства (морская/речная)" и "Субъект транспортной инфраструктуры в сфере транспортной безопасности".
Награждение состоялось в рамках расширенного совместного заседания Коллегии Федерального агентства морского и речного транспорта и Общественного совета при Росморречфлоте, на котором были подведены итоги работы морского и внутреннего водного транспорта в 2021 году и первом полугодии 2022 года, а также поставлены задачи на среднесрочную перспективу, сообщает РОСМОРПОРТ.
 
Конкурс / Фото: "Росморпорт", ФГУП

В ходе заседания Благодарностями Министра транспорта Российской Федерации за большой личный вклад в строительство и ввод в эксплуатацию автомобильно-железнодорожного парома "Маршал Рокоссовский" поощрены работники ФГУП "Росморпорт" – заместитель Генерального директора по экономике и финансам Яков Быков и начальник отдела проектов и сопровождения судостроения Управления развития и строительства флота Денис Гурский. Инновационный двухтопливный паром "Маршал Рокоссовский", построенный по заказу ФГУП "Росморпорт", вышел на стратегически важную для России линию "Усть-Луга – Балтийск" в марте 2022 года.

После заседания ФГУП "Росморпорт" приняло участие в торжественной церемонии возложения венков к Могиле Неизвестного Солдата, приуроченной ко Дню работников морского и речного флота.


Еще больше новостей — в Telegram-канале "Корабел.ру".



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 / рыболовство