реклама
07.08.2019 10:50 / судоходство, лорп

Речники ЛОРПа подвели итоги июля

0 76 1 мин
6 августа в ПАО "ЛОРП" прошло селекторное совещание, на котором были подведены итоги работы пароходства за июль текущего года.
  Как сообщает пресс-служба ЛОРП, на связи с дирекцией пароходства были экипажи судов и руководители структурных подразделений. Провёл селекторное совещание генеральный директор Ларионов C.А. Он отметил, что с начала навигации отправлено 647 тысяч тонн грузов, что составляет 58 процентов от годового плана. Таким образом, план июля выполнен на 112 процентов. В эксплуатации находится 198 единиц транспортного флота. 

  Лесные пожары в Иркутской области послужили причиной приостановления движения судов на участке реки Лена. С 25 по 31 июля 31 единица транспортного флота простояли в ожидании улучшения видимости. Завоз грузов на реки Арктики идёт в плановом режиме. Приняты к перевозке все предъявленные объёмы, флот для отправления грузов определён. С доставкой грузов на р. Яна с Ленского направления началась интенсивная перевозка нефтепродуктов и каменного угля с Нижнеянска до Усть-Куйги. 


 
Сергей Ларионов / "ЛОРП", ОАО



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости