реклама

Проводится конкурс на лучший материал о заводе "Нижегородский теплоход"

0 174 1 мин
Завод «Нижегородский теплоход» и Школа деловой журналистики Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области объявляют о проведении конкурса на лучший материал о ЗНТ.
17 мая в честь торжественного спуска головного катера проекта 23040Г, большого гидрографического катера «Георгия Зима» и еще ряда важных событий, ЗНТ посетили около 70 гостей. Среди них были представители заказчика – Министерства обороны РФ, представители региональных и местных органов власти, ключевые поставщики, семья Георгия Ивановича Зимы и корреспонденты местных, региональных и федеральных изданий. В числе гостей были и курсанты Школы деловой журналистики при Министерстве промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области под руководством пресс-секретаря Минпрома Элисо Табагари, которые приняли участие в торжествах, пообщались с почетными гостями и осмотрели предприятие в рамках небольшой увлекательной экскурсии.
 
Завод "Нижегордский теплоход" / "Завод Нижегородский Теплоход", ОАО

Курсантам было предложено принять участие в конкурсе журналистского мастерства, предложив на суд авторитетного жюри авторский материал о заводе «Нижегородский Теплоход». В состав жюри приглашены управляющий директор ОАО «Завод Нижегородский Теплоход» Сергей Коновалов, директор по производству ОАО «Завод Нижегородский Теплоход» Сергей Гречишников, начальник ОПК Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Николай Старченко.

Возглавит работу конкурсной комиссии главный редактор одного из самых авторитетных изданий и морском бизнесе и судостроении Николай Ивакин. Победитель получит приз от ОАО ЗНТ, а лучший материал будет опубликован в июньском номере журнала «Корабел.ру».

Министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов отметил: «Призы в этой истории, конечно, не главное. Важно, что начинающие журналисты видят заинтересованность в качественных материалах и со стороны промышленных предприятий. Это хороший стимул для ребят!»

Работы на конкурс можно прислать по адресу электронной почты: pr@znt-yard.ru

Итоги конкурса будут подведены 7 июня. Желаем удачи начинающим журналистам!



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Школьники пробуют себя в качестве инженеров
16:39 / образование