Противокоррозионная защита всех элементов судна

0 136 1 мин
Для обеспечения антикоррозийной защиты конструкции и элементов судов подводной и надводной части Промышленной компанией "Курс" был разработаны линейки составов "Вектор" и "Магистраль".
Взаимозаменяемость и совместимость окрасочных составов "Вектор" и "Магистраль" обеспечивают достаточное разнообразие схем противокоррозионной защиты всех элементов судов, а также защиты оборудования и конструкций которые эксплуатируются при постоянном или переменном воздействии водной среды и повышенной влажности. 

Наши материалы успешно используются для работ по защите подводной части и области ватерлинии судов, резервуаров для хранения технической воды, внутренних отсеков кораблей, надпалубных построек и оборудования и т.д.
 
ПК "Курс"



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости