реклама

Промышленную группу "Новик" признали банкротом

0 1082 1 мин
Арбитражный суд Московской области ввел в отношении промышленной группы "Новик" конкурсное производство сроком на полгода. При этом долги компании превысили 730 млн рублей.
ОАО "Промышленная группа "Новик" признано банкротом. Об этом сообщает Abireg.ru со ссылкой на Арбитражный суд Московской области. В отношении "Новика" ввели конкурсное производство сроком на полгода. При этом долги группы превысили 730 млн рублей.
 
Один из проектов "Новика". Пример размещения мобильного комплекса на килекторном судне / "Промышленная группа Новик", ОАО


"Новик" занимался сервисным обслуживанием, ремонтом и восстановлением технической готовности главных и вспомогательных механизмов, систем и трубопроводов надводных кораблей, подводных лодок Военно-Морского Флота Российской Федерации, судов и плавсредств с классом Российского речного регистра и Российского морского регистра судоходства, а также объектов подведомственных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзору).

Ранее сообщалось о том, что сотрудники "Новика" пожаловалось на невыплату зарплаты.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Спецкабель" представит свою продукцию на "Морском конгрессе – Дальний Восток"
01:00 / события