реклама

Производство скоб и коушей от компании «Нева-МеталлТрэйд»

0 43 1 мин
На протяжении 9 лет компания ООО «Нева-МеталлТрэйд» выступает производителем и прямым поставщиком такелажных изделий для судостроения под заказ в Санкт-Петербурге.
Номенклатура выпускаемой продукции компании «Нева-МеталлТрэйд» включает: канаты, стропы, скобы, коуши различных типоразмеров, в том числе возможно заказать изготовление нестандартного оборудования по индивидуальным размерам. При поставке грузовых и крановых оттяжек, доступна расширенная комплектация с такелажными приспособлениями.

Коуш представляет собой металлическое изделие в виде петли-накладки на канат, предназначенное для защиты структуры каната от разрушения при выполнении грузоподъемных работ. Коуш - это судовая такелажная арматура, изготовленная из углеродистой стали с оцинковкой, которая подбирается в зависимости от диаметра (сечения) и грузоподъемности каната.

Такелажная прямая скоба типа СА представляет собой U-образную крепежную деталь с запорным пальцем, применяемую в качестве разъемного соединительного элемента для такелажа - канатов, тросов, цепей. Скоба такелажная заправляется в проушины траверс, балок, прочего оборудования и служит для присоединения грузоподъемных механизмов. Скобы такелажные выполняются из легированной углеродистой стали с горячей оцинковкой и подбираются исходя из допустимой нагрузки.
 
"Нева-Металл Трэйд", ООО

Перечень выпускаемой продукции:

Коуши типа С - для стальных канатов (согласно ОСТ5.2313-79)
Коуши типа Р - для растительных канатов (согласно ОСТ5.2313-79) 
Такелажные скобы типа СА (согласно ОСТ5.2312-79)
"Нева-МеталлТрэйд", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 401-65-65



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 / события