реклама

Проект буксира TG 17 успешно завершен с CADMATIC в течение одного года

0 647 1 мин
В июне 2015 года компания "Си Тех" выбрала программное обеспечение CADMATIC Marine Design для проекта буксира TG 17. Они завершили проект за один год. Судно было доставлено для проведения ходовых испытаний в августе и введено в эксплуатацию с октября. SeaTech использует CADMATIC в качестве основного программного продукта для проектирования благодаря широкому уровню охвата пользователей программного обеспечения в России.
"Си Тех" использует CADMATIC для разработки рабоче-конструкторской документации и производственной информации по корпусу судна, судовых систем, палубного оборудования, судовых механизмов, размещения всех необходимых систем в машинном помещении. Все чертежи оборудования, монтажные чертежи, включая фундаменты, отделку, ведомость окраски, электроснабжение и автоматизацию всех схем, расчеты и компановка кабеля выполняются в CADMATIC. Кроме того, "Си Тех" использует CADMATIC для проектирования специальной системы буксировки понтона, чтобы переместить судно из дока на открытую воду.
 
Проект буксира "TG 17" / Cadmatic

Нижегородская проекторская компания использовала все модули программного обеспечения CADMATIC Marine Design в рамках этого проекта. "Мы очень довольны возможностями CADMATIC. Объем 3D моделирования обеспечивает выпуск полного комплекта чертежей, карт раскроя и эскизов труб высокого качества. "Мы смогли поставить судно на верфь вовремя. CADMATIC обеспечивает высокий уровень точности, поэтому нет необходимости в изготовлении лишних корпусных деталей или труб, - говорит Петр Ежов, генеральный директор "Си Тех".

TG 17 используется для следующих целей:
  • Буксировка судов и плавучих объектов;
  • Вспомогательные операции на территории порта;
  • Участие в ликвидации аварийных разливов нефти;
  • Помощь в тушении пожаров на плавучих и береговых объектах, доступных для подхода с моря;
  • Перевозка генеральных грузов на палубе с погрузкой/разгрузкой груза при помощи крана.

"Си Тех" основана в Нижнем Новгороде как совместно Российско-Норвежская компания. Компания выполняет работы по проектированию, инжинирингу и оказывает консультационные услуги в судостроении. "Си Тех" использует свой огромный норвежский опыт в SteelCad консультировании и российское ноу-хау на рынках программного обеспечения в сфере судостроения.
 
Буксир "Пенай"
"КБ "Ситех", ООО
Нижний Новгород
+7 (831) 273-19-19
"Cadmatic", Ltd Санкт-Петербург
+7 (812) 322-63-57



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости