Компания «Морские Комплексные Системы» успешно прошла сертификационные огневые испытания двухстворчатой судовой двери с остеклением (тип 2, класс А‑30).

Образец двухстворчетой двери с огнеупорным панорамным остеклением в ходе 30-минутного теплового воздействия выдержал нормативные требования: средняя температура на необогреваемой поверхности не превысила допустимого порога, а сквозных повреждений и возгораний зафиксировано не было. По результатам испытаний изделие подтвердило класс А‑30 — способность двери сохранять целостность и теплоизолирующие свойства в течение получаса.
Данная продукция востребована в текущих проектах компании: двери класса А‑30 применяются при оснащении рыбопромысловых судов (краболовов, супертраулеров), а также гражданских судов, сообщает «МКС».





















