реклама

"Принцесса Анастасия" объявила дату нового круизного сезона

0 105 1 мин
Старт нового круизного сезона для парома "Принцесса Анастасия" состоится 22 мая 2021 года, сообщает паромная компания MOBY SPL.
Первый после отмены рейсов в пандемию паром отправится в круиз из Петербурга в Хельсинки. Сезон закроется 22 октября 2021 года.

"В расписании круизного сезона 2021 года мы постарались учесть пожелания пассажиров и запланировали уже полюбившиеся многим маршруты в Таллин, Стокгольм и Хельсинки в самый благоприятный период для морских путешествий", - отметили в MOBY SPL.

Так, в первой половине июня пассажиры смогут отправиться в круиз с остановкой в Риге. С 22 по 24 июля и с 19 по 21 августа состоятся круизы по прямому маршруту " Петербург — Таллин —Петербург". Кроме того, в июне паром "Принцесса Анастасия" будет работать с учетом Евро-2021 , - сообщает газета "Деловой Петербург".

"В период с 11 июня по 2 июля 2021 года расписание сформировано таким образом, чтобы футбольные болельщики со всего мира смогли посетить долгожданные матчи в рамках Чемпионата Европы по футболу (EURO 2021), которые пройдут в Петербурге", - указали там.

Гендиректор Moby SPL Сергей Котенев ранее предположил, что границы России и ЕС откроются не ранее сентября. "И это оптимистичный прогноз. Ждем не только ясности по международным перевозкам, но и требования к перевозчикам со стороны России. Там подсчитаем, насколько выгодно использовать судно в этот период", — пояснял он.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера
15:25 / судостроение