реклама

Приложение Fishidy Sync для многофункциональных дисплеев Raymarine Axiom

0 56 1 мин
Компания FLIR Systems представляет новые возможности для владельцев дисплеев — приложение Fishidy. Fishidy — это быстрый обмен данными о путевых точках между МФУ Axiom и мобильными устройствами. Станьте частью онлайн-сообщества рыбаков Fishidy!
Fishidy Sync — разработка , представляющая собой мобильное приложение для iOS и Android, которое является уникальным ресурсом для успешной рыбалки. Fishidy поможет собрать всю необходимую информацию для удачного улова на экране мобильного телефона: интерактивные карты и проверенные локации, охватывающие тысячи километров водных путей Северной Америки. В онлайн-комьюнити Fishidy уже более одного миллиона пользователей, получивших доступ к подробным сведениям о водоемах и их особенностях, дополненным исследованиями Fishing Hot Spots, знаниями и опытом местных специалистов. Участники Fishidy могут воспользоваться приложением для выбора лучшего времени ловли определенного вида добычи, регистрации своего улова, записи показателей по условиям получившейся рыбалки.ъ

Грегуар Оттерс, вице-президент и генеральный директор морского подразделения FLIR считает, что Fishidy прекрасно дополняет созданный портфель продуктов Raymarine и соответствует ориентации компании на внедрение новейших технологий для профессиональной и любительской рабалки. FLIR рады представить инновационный инструмент для пользователей , который клиенты уже могут использовать при планировании очередного выхода в море.

Установка Fishidy Sync занимает всего несколько минут. Нужно просто подключить свое мобильное устройство к Wi-Fi-точке доступа Axiom MFD и запустить процесс синхронизации. Синхронизирование материалов о путевых точках позволит любителям рыбной ловли спланировать будущие поездки с мобильного устройства из любой точки мира и подготовиться к морским приключениям еще до восхождения на борт судна. Функционал Fishidy Sync работает в режиме реального времени, обеспечивая рыбаков сведениями и цветными значками путевых точек в приложении на мобильном устройстве, а также на экране Raymarine Axiom.

Fishidy Sync было выпущено в конце июля 2019 года для владельцев Raymarine Axiom MFD.
"Фрахтмортранс", ООО Москва
+7(495)212-09-60 +7(985)138-87-69



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Руководители Жатайской судоверфи примут участие в "Морском конгрессе - Дальний Восток"
01:00 / события