реклама

Приглашаем на выставку "РосЭкспоКрым – 2016"

0 285 1 мин
Омское производственное объединение "Иртыш" уже во второй раз примет участие в III выставке российских производителей "РосЭкспоКрым", которая пройдет с 3 по 5 июня 2016 г. в гостиничном комплекс "Ялта-Интурист", г. Ялта (по адресу: ул. Дражинского 50).
На мероприятии соберутся более 130 производителей России и Республики Крым, чтобы заявить о себе и презентовать свою продукцию.

Будут представлены два направления экспозиций: "РосЭкспоКрым. Импортозамещение. Промышленность" и "РосЭкспоКрым. Импортозамещение. Продовольствие".

Выставка проводится с целью реализации приоритетной для государства на ближайший период программы импортозамещения, повышения конкурентоспособности и инвестиционной привлекательности различных отраслей экономики, а также налаживания прямых контактов между производителями товаров и представителями торговли, обмена опытом в сфере технологий производства и предоставления услуг.
 
На совместном стенде АО "ОмПО "Иртыш" и представительства объединения "CRV-bakery" (г. Симферополь) будут представлены следующие направления:
  •   Оборудование для хлебопекарной и пищевой промышленности:
- печи ротационные и конвекционные
- расстоечные шкафы
- пароконвектоматы
- мукопросеиватели
- тестомесы.
  •  Инкубационное оборудование для фермерских хозяйств:
- инкубаторы вместимостью от 250 до 4000 яиц
- автоматические и полуавтоматические
- одно и двухкамерные.
 
Посетители выставки смогут по достоинству оценить новейшие технологические решения, надежность, простоту и удобство эксплуатации представленного оборудования, а также получить квалифицированную консультацию о работе оборудования, сроках исполнения заказа и сервисном сопровождении, которые предоставляет ПО "Иртыш".

Наше расположение на выставке: стенд № 99 (зал Санта-Барбара, 2 этаж)
Контактное лицо на выставке: Гарбузов Виталий Владиславович
Сот.: 8-905-923-17-29
 
Для посетителей вход БЕСПЛАТНЫЙ!
"Омский научно-исследовательский институт приборостроения", АО
Омск
+7 (381) 244-89-72, +7(381) 244-89-79, +7 (381) 244-86-94, +7 (381) 244-85-59



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости