реклама

Причиной аварии Viking Sky стал низкий уровень смазочного масла в двигателях

- A + КомментарииПрочитано 8432 раза   |
Авария на норвежском круизном лайнере Viking Sky ("Вайкинг скай") была вызвана низким уровнем смазочного масла в двигателях.
Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на морское управление Норвегии.

"Мы пришли к заключению, что проблема с двигателями была вызвана непосредственно низким уровнем давления масла", - цитирует агентство заявление ведомства. В тексте также указано, что, несмотря на то, что уровень смазочного масла был в рамках установленных пределов, он был "достаточно низким", отмечает Рейтер.
 

Подписывайтесь на наш официальный телеграм - канал https://t.me/korabel_news

И не забывайте  про телеграм - канал всех КОРАБЕЛОВъ https://t.me/Vika_korabel_ru

Поделиться новостью



Комментарии   6.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Головко Герман Геннадьевич, 27.03.2019, 21:30бедный 2-й механик!!!!!!!!!!Все камни будут кинуты в его огород....
-1+
#Емельянов Павел Анатольевич, 28.03.2019, 11:16Низкий уровень масла в 4 двигателях сразу??? Мутная история.
-1+
#Морозов Вадим Александрович, 28.03.2019, 13:04Слишком много электроники на новых судах и скорее всего был "глюк"и дизеля встали и защита не давала их запустить , скорее всего отключение защиты было . но слишком сложный процесс и команда просто не знала как это сделать. Офицеры "напыщенные" итальяшки а рядовые очень исполнительные ,но не совсем грамотные филипинцы и вот такая окрошка приводит к аварийной ситуации. Если были русские и украинцы в машинной команде . такой бы ситуации не случилось ,это позор для любого механика ,так "обосраться"
-1+
#Морозов Вадим Александрович, 28.03.2019, 13:06и скорее всего маш.команда вряд ли билась за оживление дизелей , а были готовы покинуть борт судна.
-1+
#Марченко Павел, 28.03.2019, 18:27Больше похоже на проблемы с топливом Все четыре двигателя не встанут одновременно
-0+
#Спивак Игорь Михайлович, 28.03.2019, 23:39Скорее, что это глюк в автоматике. Одновременно на 4 х двигателях отказа быть не может.

Предыдущая новость