реклама

Приборостроительный завод "Вибратор" участвует в "Неве-2019"

0 314 1 мин
Компания приглашает посетить ее стенд на Международной выставке и конференция по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа "НЕВА-2019", которая будет проходить с 17 по 20 сентября на территории МКВЦ "Экспофорум" (г. Санкт-Петербург).
На стенде приборостроительный завод "Вибратор" представляет приборы и комплексы, предназначенные как для объектов специального назначения, так и для общепромышленных объектов.

В рамках программы импортозамещения в судостроении на стенде будут представлены новинки:
  1. Панель аварийно-предупредительной сигнализации ПАС-71Ф (приемка ОТК, РМР).
  2. Серия реле защиты (приёмка ОТК, МР):
  • реле защиты по току РЗТ-1001
  • реле защиты по напряжению РЗН-1001
  • реле защиты по частоте РЗЧ-1001
  • реле защиты по мощности РЗМ-1001
  1. Серия приборов для измерения сопротивления изоляции:
  • Реле сопротивления изоляции РС1624
  • Измеритель сопротивления изоляции ИСИ1625
  • Устройство контроля сопротивления изоляции УКСИ1629
УКСИ 1629 / "Приборостроительный завод "Вибратор", ОАО

Впервые  на стенде завода будет продемонстрировано Устройство дистанционного контроля двигателя - УДК. Устройство дистанционного контроля предназначено для вибро- и термомониторинга электродвигателей, приводимого оборудования и т.д.  УДК обеспечивает измерение значений виброускорения, виброскорости, виброперемещения по 3 осям; измерения значений температуры; соотношение измеренных значений с пороговыми; выделение спектра колебаний; спектральный анализ неисправнойстей электродвигателей. УДК имеет стационарное или быстросъёмное крепление на ребра охлаждения электродвигателя, E-Ink экран для отображения информации, интерфейсы Wi-Fi, Ethernet или RS-485. 

Из контрольно измерительных приборов на стенде завода будут представлены судовые и общепромышленные, цифровые и  аналоговые приборы, а также  новый многоканальный электронный регистратор Ф1772,  промышленные видеомониторы ВМП-1225-АД и новую разработку -  промышленные компьютеры ПИ1226-АД.  Так же экспонатом стенда  будут панели поверхностного обогрева  (система антиобледенения палуб, трапов и т.д.) и электрощитовое оборудование для военного и гражданского судостроения производства  АО "ВИБРАТОР".
 
"Приборостроительный завод "Вибратор", АО
Санкт-Петербург
+7 (812) 622-04-82
"Экспофорум", УП Минск
+375 (17) 314-34-30



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости