реклама

"Приборостроительный завод "Вибратор" предлагает измерительные преобразователи

0 635 1 мин








Измерительные преобразователи предназначены для  измерения и преобразования параметров электрических сетей постоянного и переменного тока в унифицированные сигналы постоянного тока.


 



ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЙ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ ЧАСТОТЫ ПЕРЕМЕННОГО ТОКА ФЕ1893-АД
Измерительный преобразователь предназначен для преобразования частоты переменного тока электрических сетей 50Гц или 400 Гц в унифицированный сигнал постоянного тока и цифровой сигнал по интерфейсу RS-485, а также для контроля и сигнализации о выходе частоты за установленную норму.
Подробнее >>
 
ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛИ НАПРЯЖЕНИЯ, СИЛЫ ТОКА И МОЩНОСТИ 3х-ФАЗНЫХ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ ТИПА ФЕ1892-АД
Преобразователи предназначены для линейного преобразования напряжения, силы тока и мощности 3-х и 4-х проводных 3х фазных электрических сетей переменного тока частотой 50 Гц в унифицированные сигналы постоянного тока и цифровой сигнал по интерфейсу RS-485.
Подробнее >>
 
ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛИ НАПРЯЖЕНИЯ, СИЛЫ ТОКА И МОЩНОСТИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ ПОСТОЯННОГО ТОКА И ОДНОФАЗНЫХ СЕТЕЙ ПЕРЕМЕННОГО ТОКА ФЕ1891-АД
Предназначены для линейного преобразования напряжения, силы тока и мощности электрических сетей постоянного и однофазных сетей переменного тока частотой 50 Гц в унифицированные сигналы постоянного тока и цифровой сигнал по интерфейсу RS-485.
Подробнее >>
 
ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ НАПРЯЖЕНИЯ И СИЛЫ ТОКА ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ ПОСТОЯННОГО И ПЕРЕМЕННОГО ТОКА ФЕ1890-АД
Предназначены для линейного преобразования напряжения и силы тока электрических сетей постоянного и переменного тока частотой 50 Гц в унифицированный сигнал постоянного тока и цифровой сигнал по интерфейсу RS-485.
Подробнее >>
 
ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРАМЕТРОВ 3х-ФАЗНЫХ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ ФЕ1888.1-АД
Измерительный многофункциональный преобразователь предназначен для измерения параметров 3-х проводных и 4-х проводных электрических сетей трехфазного тока частотой 50 Гц, в т.ч. основных показателей качества электрической энергии (ПКЭ), при работе как в автономном режиме с ПК, так и в составе автоматизированных систем измерения, контроля и управления на станциях и подстанциях промышленных предприятий.
Подробнее >>
 
ЧАСТОТНЫЙ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ ПЕРЕМЕННОГО ТОКА ФЕ1858-АД
Измерительные преобразователи частоты ФЕ1858-АД предназначены для линейного преобразования промышленной частоты переменного тока в унифицированные сигналы постоянного тока. Приборы могут применяться в системах автоматического регулирования и управления объектов энергетики и в других отраслях промышленности, в том числе на АЭС.
Подробнее >>
 




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости