реклама

Представители "СПО "Арктика" вошли в состав экзаменационных комиссий

0 164 1 мин
Традиционно летом идёт государственная итоговая аттестация в высших и средних учебных заведениях Северодвинска. Семь специалистов АО "СПО "Арктика" были включены в состав экзаменационных комиссий.
СПО "Арктика" развивает сотрудничество с Институтом судостроения и морской арктической техники филиала САФУ. Комиссию, оценивающую работы по программе подготовки "Системы электроэнергетики и автоматизации судов", вновь возглавил и.о. первого заместителя генерального директора Юрий Душкин: "В этом году уровень подготовки молодых инженеров приятно удивил и оказался заметно выше сложившегося за последние несколько лет. Однако коллегам из ИСМАРТ и студентам есть ещё над чем работать. Порадовало наличие практически-ориентированных работ с подтверждёнными результатами внедрения," - прокомментировал он. В составе той же комиссии работал главный конструктор Константин Чесноков. Комиссия заседала перед большим экраном, на котором транслировались защиты выпускных работ.
 
"СПО Арктика", ОАО


Уже традиционно председателем комиссии по программе "Управление и информатика в технических системах" назначен советник генерального директора Владимир Модиевский. Вместе с ним работы выпускников данного направления подготовки оценил заместитель начальника цеха 5 Владимир Лихно. Ещё один представитель СПО "Арктика" стал членом комиссии по профилю "Интегрированные автоматизированные системы" – это начальник управления информационных технологий Евгений Ляховский.

Также в Техническом колледже филиала САФУ в экзаменационной комиссии по направлению подготовки "Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики" председательствовал заместитель главного инженера по подготовке производства Кирилл Иванов. В работе этой же комиссии приняли участие выше упомянутый Константин Чесноков и инженер по подготовке кадров отдела обучения и развития персонала Антон Яшенев.

 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
БПК "Адмирал Пантелеев" отработал применение антидроновых ружей
15:21 / вмф