реклама

Поздравляем с днем рождения главного морского блогера Викторию Корабеловну!

0 331 1 мин
Сегодня в Париже будет салют. Французы празднуют День взятия Бастилии. А мы отмечаем день рождения Вики. Нашей Вики, моей невестки и незаменимой помощницы в нелегких буднях "Корабел.ру".
Когда-то, уже давно пришла к нам девушка и занялась организацией продаж и связи с клиентами. И очень она гордилась тем, что может успешно продвигать на рынке все, что угодно. Хоть парфюмерию, нижнее белье или продукты питания. И в ее понимании судостроение мало чем отличалось от любой другой отрасли. Я же всегда был уверен, что в морском деле, будь то судостроение или судоремонт, разработка проектов кораблей и судов или создание оборудования для мореплавания, не бывает случайных людей. Чтобы задержаться в нашем деле, нужно быть не таким, как все. Оно не приносит великих денег, не сулит карьерного роста или мировой известности, но дает такое удовлетворение, которое могут понять только романтики. О чем все время всем рассказывал, в том числе ей.
 
Виктория / Корабел.ру

Прошло немало лет. За это время Вика не только стала моей единственной невесткой, мамой троих замечательных девчонок, но и влюбилась в море, в людей, которые живут морем или рекой, в тех профессионалов, которых мы называем "корабелы". Стала такой же, как мы все, слегка не от мира сего. То есть наша. Надеюсь, читатели и зрители ее блога это чувствуют.

Вика, я и наши соратники по "Корабел.ру" поздравляем тебя! Чего желаем, ты сама знаешь!
Давай будем считать, что сегодняшний салют в Париже в том числе и в твою честь!

Ник. Ивакин и команда "Корабел.ру"
"РА Корабел.ру", ООО
Санкт-Петербург
+7 (921) 912-03-73, +7 (812) 458-44-52 (мн.)



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости