реклама

Поздравляем С Днем Рождения генерального директора Невского ССЗ Евгения Кузнецова!

0 98 1 мин
Редакция Корабел.ру от всей души и сердца поздравляет Евгения Яковлевича с праздником! Желаем крепкого здоровья, еще больших профессиональных успехов, больше новых заказов и счастливых заказчиков.
Фото: Корабел.ру

Напомним, что Невский судостроительно-судоремонтный завод находится в городе Шлиссельбурге, расположенном в сорока километрах вверх по реке Неве от Санкт-Петербурга на выходе в Ладожское озеро. Основным направлением деятельности завода является судостроение. Другие направления включают: судоремонт, модернизацию и конверсию судов, переоборудование.

Невский ССЗ установил отечественные движительно-рулевые колонки на сухогруз / Фото: "Невский ССЗ", ООО

Основанный в 1913, как судоремонтные мастерские, завод начал самостоятельно строить суда в 1952 году. За свою историю заводом построены суда различного класса и назначения. Среди них грузовые теплоходы, контейнеровозы, буксиры-толкачи, рейдовые буксиры, танкеры, пассажирские суда.

Сухогруз "Пола Калиста" / Фото: Корабел.ру

С 2009 года завод имеет стабильную полную загрузку судостроительными заказами, осуществляя строительство "под ключ" всех типов судов дедвейтом до семи тысяч тонн. Производственные мощности завода, модернизированные в соответствии с современными судостроительными технологиями, позволяют строить суда, отвечающие всем международным стандартам.

Процесс зачистки кромок / Фото: Корабел.ру

Подписаться



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В "Восточном Порту" подвели итоги конкурса по охране труда
17:25 / порты