реклама

Поздравляем с Днем рождения генерального директора компании "Медосмотр39"!

0 61 1 мин
От всей души поздравляем Игоря Сергеевича Аристархова с Днем рождения! Желаем крепкого здоровья, благополучия и процветания компании!
В Калининграде, на базе «Хорошей поликлиники» создан отдел судовой медицины, в котором моряки могут пройти медицинский осмотр пригодности в плавсостав. Получить квалифицированную консультацию по прохождению комиссии и сбора необходимых документов для работы в море.
 
Специфическая работа моряка сопряжена со многими специфическими факторами внешней среды, смены климатических поясов, шум, вибрация, психоэмоциональное перенапряжение может привести к общесоматическим и профессиональным заболеваниям. Поэтому проведение первичного либо периодического освидетельствования моряка проводится с целью установления физической, психофизиологической пригодности моряка для работы по его специальности, а также выявления болезней или признаков болезни, которые могут обостриться при нахождении на судне, привести к утрате трудоспособности, смерти либо создать угрозу для жизни членов экипажа судна. Раннее выявление заболевания моряка позволит начать своевременную реабилитацию и лечение моряка с целью восстановления здоровья для продолжения своей профессиональной деятельности.
 
Для этого в центре созданы все условия, чтобы вы в кратчайший срок узнали о состоянии вашего здоровья. Качество, оперативность, легальность – основные составляющие нашей работы с клиентами. Нам приятно обслуживать клиентов, которые ценят и рационально используют рабочее время.
"Медосмотр39", ООО Калининград
+7 (401) 298-83-77



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 , 28 Марта 2024 / события