реклама
Корабелы России
Корабелы России
Блог, посвященный поездкам корреспондентов и главного редактора "Корабел.Ру" по судостроительным и судоремонтным предприятиям России

Поздравляем с днем рождения Александра Николаевича Ивакина!

1 269 1 мин
Коллектив портала Корабел.ру поздравляет с днем рождения своего руководителя, организатора и вдохновителя Александра Николаевича Ивакина!

Уважаемый Александр Николаевич!

Сердечно поздравляем Вас с днём рождения!

Ваша фамилия слишком известная, чтобы ее напоминать, обрела уже свойства узнаваемого бренда и синонима знака качества. 

 

Ивакин и Корабел.ру - две равнозначные стороны одной медали. Можно вкладывать в проект деньги, привлекать партнеров, делать рекламу, но если не инвестировать в него основной капитал - свою душу и любовь к тому, что ты делаешь, не факт, что все получится. 

 

У Вас получилось! 

Александр Ивакин, Корабел.ру / Фото: Корабел.ру
Александр Ивакин, Корабел.ру / Фото: Корабел.ру

 

Причем не только в бизнесе. Хотя можно ли назвать Корабел.ру безличным словом бизнес? Скорее, это дело на всю жизнь. Вы с честью продолжили дело своего отца, сохранив его детище и придав ему новый импульс развития.

 

Фото: Корабел.ру
Фото: Корабел.ру

 

Разумеется, достигнутый результат - итог совместных усилий всей команды, но как в выигранном сражении, лаврами победителя увенчивают, прежде всего, полководца, организатора, стратега… Как говорил Вильгельм Стейниц, шахматы не для слабых духом.

 

Ваша целеустремленность и энергия, стремление развиваться и расти придает дополнительный импульс общему движению. Желаем, чтобы это ощущение полноты жизни, биения ее пульса, непрерывного ритма, увлеченности и неуспокоенности сопутствовало Вам долгие-долгие годы!

 

Фото: Корабел.ру
Фото: Корабел.ру

 

Наша жизнь имеет две обязательные и одинаково ценные стороны: работа и дом. Пусть в Вашем доме всегда царят любовь и доброта, забота и понимание, поддержка и благополучие! А в работе пусть, как и прежде, сопутствует успех, удача и попутный ветер во всех начинаниях. Пусть дело жизни, которому Вы отдаете душевные силы, опыт и знания, приносит радость и желание новых профессиональных свершений! А Ваши интеллектуальные спортивные увлечения - новые триумфы и победы!

 

Фото: Корабел.ру
Фото: Корабел.ру

 

 

У Вас - редкий талант - делать каждый свой день полезным, успешным и плодотворным. Не для себя. Для отрасли, журналистики, коллег и партнеров, сотен и тысяч людей, которые доверяют Вам и Корабел.ру. 

Фото: Корабел.ру
Фото: Корабел.ру

Пусть же удача, здоровье, счастье и благополучие пребывают с Вами сейчас и сегодня. Завтра. Всегда!

 

 

"РА Корабел.ру", ООО
Санкт-Петербург
+7 (921) 912-03-73, +7 (812) 458-44-52 (мн.)



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Никонов Сергей Юрьевич, 08.01.2024, 12:51Уважаемый Александр!
Поздравляю Вас с Днём рождения!
Здоровья Вам и Вашей семье!
Мира, благополучия, любви и счастья!
Пусть Ваши замыслы сбудутся!
Я очень рад, что пока живу в «Вашу эпоху - эпоху раскрытия Вашего таланта»! Вместо бешеной конкуренции - Вы сплотили судостроителей и, как мудрец показали, что сила в единстве и правде!
Спасибо Вам!
С уважением,
Сергей Никонов
Советник Генерального директора
АО «Инженерный Центр Судостроения», Санкт-Петербург
+79196374907
Свежие новости