реклама

Поздравляем с Днем металлуга!

0 11 1 мин
20 июля в России отмечается профессиональный праздник работников металлургической отрасли. День металлурга учрежден указом Президиума Верховного Совета СССР от 28 сентября 1957 года. В документе была установлена дата праздника — третье воскресенье июля. Впервые его отметили 20 июля 1958 года.

Коллектив портала Корабел.ру поздравляет людей самой горячей профессии с профессиональным праздником!

Дорогие друзья!

Сегодня мы чествуем представителей отрасли, самым непосредственным образом связанной с индустриальной мощью нашей страны. Человечество, в незапамятные времена вступив в железный век, по-прежнему нуждается в металле и сплавах, прочных и надежных материалах. Судостроение — один из основных потребителей вашей продукции, преобразующее заготовки и прокат в военный и гражданский флот. И среди добрых слов и теплых пожеланий в ваш адрес голос корабелов, признательных за вашу работу и выпускаемую вами продукцию, будет одним из самых громких.

Резка стали на производстве / Фото: Корабел.ру
Резка стали на производстве / Фото: Корабел.ру

Ваш ежедневный, ответственный, профессиональный и нелегкий труд лежит в основе экономической и военной силы и благополучия России. Спасибо за честную и добросовестную работу, ее качество и верность своему призванию!

Пусть ваше здоровье будет крепким как сталь! Благополучие — надежным и прочным! Дух — твердым! Энергия и бодрость — огненными и искрящимися! Пусть куется и закаляется ваше счастье, успех и удача! С праздником, уважаемые сталевары!  

"РА Корабел.ру", ООО
Санкт-Петербург
+7 (921) 912-03-73, +7 (812) 458-44-52 (мн.)



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости