реклама

Поздравление с днем работников морского и речного флота

0 748 1 мин
Морспасслужба Росморречфлота поздравляет всех с профессиональным праздником - Днём работников морского и речного флота.
Морспасслужба Росморречфлота пишет:

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с нашим профессиональным праздником — Днём работников морского и речного флота.



Современный морской и речной флот – это огромное и сложное хозяйство, требующее напряженной работы плавсостава и береговых специалистов, профессионального подхода, настойчивости и последовательности в реализации масштабных и амбициозных задач, которые ставятся перед моряками и речниками. Сегодня наша отрасль активно развивается — на российских судоверфях строятся новые грузовые и пассажирские суда, аварийно-спасательный и ледокольный флот, возводятся новые мощности в морских портах, реконструируются крупнейшие гидроузлы, возрождается арктическое судоходство. Коллектив Морской спасательной служб горд тем, что причастен ко многим современным проектам, призванным поднять отрасль морского и речного транспорта к новым вершинам.



Сотни спасателей, водолазы, экипажи аварийно-спасательных судов встретят свой профессиональный праздник на рабочем посту, находясь в постоянной аварийно-спасательной готовности. Профессионалы своего дела, объединенные чувством ответственности за безопасность мореплавания и защиту окружающей среды, они понимают всю важность и необходимость этой работы.



Особая признательность и благодарность ветеранам отрасли за преданность профессии, их служение своему делу и Отечеству достойна уважения и является примером для молодых поколений.

От всей души желаю вам семь футов под килем, попутных ветров, исправного компаса и спокойных вахт! Удачи и успешной работы, крепкого здоровья, семейного благополучия, достатка и личного счастья!
И.о. руководителя ФГБУ "Морспасслужба"
А.В. ХАУСТОВ
 
"Балтийский филиал "Морспасслужба", ФГБУ
Санкт-Петербург
+7 (812) 784-32-92



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости