реклама

Поставка продукции АКРУС® для ЛПДС "Омск"

0 26 1 мин
В 2019 году антикоррозионные материалы торговой марки АКРУС® были использованы для технического перевооружения резервуаров РВСП объемом 10 000 м3 ЛПДС "Омск". В ходе антикоррозионных работ внутренней поверхности резервуара были использованы системы покрытий АКРУС® Прайм и АКРУС® Лонг.
Вышеуказанные системы входят Реестр ОВП ПАО "Транснефть" и разрешены к применению на объектах Компании.
Линейная производственно-диспетчерская станция "Омск" (ЛПДС) является структурным подразделением нефтепроводного управления АО "Транснефть — Западная Сибирь" (входит в структуру ПАО "Транснефть").
 
"Акрус", ООО

Омская ЛПДС находится на пересечении нескольких нефтяных потоков. Здесь производится учет принимаемой и сдаваемой нефти. В начале 2019г. специалисты ввели в эксплуатацию четыре новых резервуара, которые предназначены для приема и хранения дизтоплива. В настоящее время на ЛПДС Омск ведется строительство еще четырех резервуаров для хранения нефтепродуктов.
 
Работы проводились в рамках программы технического перевооружения, реконструкции и капитального ремонта производственных объектов ПАО "Транснефть". Цель - обеспечение высокого уровня надежности, приведение технического состояния объектов к нормативным стандартам с соблюдением требований экологической и промышленной безопасности.

АКРУС® является разработчиком и производителем противокоррозионных химстойких покрытий специального и промышленного назначения, применяемых в судостроении и судоремонте, промышленном строительстве, металлургической промышленности, конструкции в нефтяной, газовой и нефтехимической отрасли.
"АКЗ покрытия", ООО
Москва
+7 (495) 363-56-69



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости