Порт Хельсинки увеличил перевалку грузов на 5,1%

0 322 1 мин
Грузооборот Порта Хельсинки увеличился на 5,1% по итогам января-февраля текущего года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года до 1,76 млн тонн.
По данным Morvesti.ru, объем перевалки генеральных грузов увеличился на 3,4 % к 2014 году и составил 1,59 млн тонн. В том числе, импорт генеральных грузов - 732 тыс. тонн (+0,5%), экспорт – 864 тонн (+5,9% к январю-февралю 2014 года). Объем навалочных грузов увеличился на 22,9% до 166 тыс. тонн.

Перевалка контейнеров за отчетный период составила 62,29 тыс. TEU, что остается на уровне января-февраля прошлого года. Грузовиков и трейлеров перевалено через аппарели порта 77,9 тыс. единиц, что на 1,9% больше, чем за январь-февраль 2014 года. Линейные перевозки  пассажиров увеличились на 2,6% до 1,35 млн человек.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
реклама
Разработка и производство защитных покрытий АКРУС® промышленного и морского назначения
Разработка и производство антикоррозионных, огнезащитных, термостойких, гидроизоляционных покрытий марки АКРУС® промышленного назначения, применяемых в судостроении и других отраслях.
реклама
Судовое электрооборудование
"РЭО" — это современная быстрорастущая инжиниринго-производственная компания, создающая передовые решения по генерации, преобразованию, распределению, накоплению электрической энергии для судостроения.
Свежие новости
Сделано в России: Стапельные тележки (система транспортирования судов)
20:00 / судостроение
рекламаРазработка и производство защитных покрытий АКРУС® промышленного и морского назначения
Разработка и производство антикоррозионных, огнезащитных, термостойких, гидроизоляционных покрытий марки АКРУС® промышленного назначения, применяемых в судостроении и других отраслях.
рекламаНавигация и связь
"НПК Морсвязьавтоматика" – это команда профессионалов, объединенная целью развития отечественного производства промышленного и судового оборудования.
рекламаУстановка очистки сточных вод "ОРКА"
Установка физико-химического типа "ОРКА" предназначена для обеззараживания и очистки сточных вод. Применима как с вакуумными, так и с гравитационными сточными системами.
рекламаПоставка радионавигационного оборудования
РЛС, Эхолоты, Лаги, Компасы, РДР, Радио/спутниковая связь