реклама

Получение нотации PMS для буксиров компании "Морвена"

0 63 1 мин
Осенью 2020 года ООО "СК Морвенна" получила нотацию PMS (Planned Maintenance Management System) от классификационного общества RINA. Нотация присвоена двум буксирам-толкачам "Конвенна" и "Тривенна", а старшими механиками компании получена авторизация для работы с системой.
Данная нотация может присваиваться судам с утвержденной Классификационным Обществом схемой планового технического обслуживания. В СК "Морвенна" схема реализована на большей части флота, на базе ПО AMOS, которое также имеет одобрение РС, и других основных мировых Классификационных Обществ.

Полученный документ позволяет инспекторам Классификационного Общества при проведении ежегодных освидетельствований осуществлять программный контроль и мониторинг работы буксиров и их оборудования, в частности:
  • Отслеживать и оперативно получать отчетность о планово-предупредительных ремонтах и техническом обслуживании судовых механизмов, оборудования
  • Контроль и отчетность по аварийно-спасательному имуществу
  • Контроль противопожарного имущества
  • Контроль радиооборудования

Система позволяет сократить объём предъявлений оборудования при проведении возобновляющих освидетельствований буксиров. Для судовладельца это возможность экономии средств и ресурсов при проведении доковых ремонтов, что напрямую связано с эффективностью работы компании и ее стремлением к развитию. Внедрение системы осуществлялось компанией ООО "СпекТек" совместно со специалистами ООО "СК Морвенна".



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 , 26 Апреля 2024 / рыболовство