реклама

ПО "Иртыш" - участник выставки "Агро-Омск-2017"

0 129 1 мин
С 17 по 23 июля в Парке на Королева пройдет 15-я традиционная сибирская агротехническая выставка-ярмарка «Агро-Омск 2017».

Организаторами выставки-ярмарки выступает Министерство сельского хозяйства и продовольствия Омской области совместно с Агентством развития и инвестиций региона.

В выставке примут участие более 300 предприятий и организаций из 26 регионов России, а также из Беларуси, Казахстана и Китая.
В этом году «Агро-Омск» пройдет в том же формате, что и в прошлом году. 17-18 июля выставку смогут посетить специалисты, а 19-23 июля будет работать выставка-ярмарка для всех категорий посетителей.
 
Выставка «Агро-Омск» стала традиционной площадкой для демонстрации и внедрения последних достижений в сфере агропромышленного комплекса, а также насыщения потребительского рынка региона качественной конкурентоспособной продукцией. «2017 год объявлен Губернатором Виктором Ивановичем Назаровым Годом животноводства в Омской области, поэтому особое внимание на „Агро-Омске" будет уделено развитию животноводства», - отмечают в Агентстве развития и инвестиций Омской области.

Одним из почетных гостей на сельскохозяйственной выставке «Агро-Омск» в этом году станет министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев. Он впервые побывает в Омске и посетит открытие аграрного форума. 

Традиционно на площадке «АгроОмск» участники представят лучшие образцы техники, оборудования и продукции АПК. Фермерские хозяйства, омские производители, мастера-ремесленники, индивидуальные предприниматели предложат посетителям выставки-ярмарки товары и услуги лучшего качества.
 
На стенде АО ОмПО «Иртыш» будут представлены следующие направления:
 
Оборудование для инкубации различных видов птицы:  
- С автоматическим и полуавтоматическим поддержанием необходимых параметров;
- Вместимостью от 80 до 4000 куриных яиц.
 
Оборудование для хлебопекарной и пищевой промышленности (пекарен, общественного питания):
- печи ротационные (120, 150, 200 кг/час), конвекционные (40; 53 кг/час);
- шкафы расстойные;
- мукопросеиватели;
- тестомес;
- пароконвектоматы.

Посетители выставки смогут по достоинству оценить новейшие технологические решения, надежность, простоту и удобство эксплуатации представленного оборудования, а также получить квалифицированную консультацию о работе оборудования, сроках исполнения заказа и сервисном сопровождении, которые предоставляет ПО «Иртыш».
 
Схема проезда на выставку  / "Иртыш", ОмПО
 
Наше расположение на выставке: павильон № 6, стенд 19 / "Иртыш", ОмПО
"Омский научно-исследовательский институт приборостроения", АО
Омск
+7 (381) 244-89-72, +7(381) 244-89-79, +7 (381) 244-86-94, +7 (381) 244-85-59



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости