реклама

Петербургская компания купила имущество Усть-Донецкого судоремонтного завода

0 900 1 мин
Зарегистрированное в Санкт-Петербурге ООО "ПШС" стало владельцем земельного участка и объекта незавершенного строительства, которые находились в собственности "Усть-Донецкого судостроительно-судоремонтного завода". Соответствующее сообщение опубликовано на сайте Единого федерального реестра сведений о банкротах.
Известно, что стоимость имущества составила 13,4 млн рублей. В него вошел земельный участок площадью 7,1 тыс. кв.м и недострой в Усть-Донецком районе Ростовской области.
 
Усть-донецкий ссз / Фото: Усть-Донецкий судостроительно-судоремонтный завод

ООО "Усть-Донецкий судостроительно-судоремонтный завод" признали банкротом в октябре 2020 года. Анализ финансово-хозяйственной деятельности показал, что чистый доход от имеющихся в распоряжении предприятия мощностей не позволит удовлетворить требования всех кредиторов на сумму 60,5 млн руб. За активами завода ввели процедуру наблюдения и назначили конкурсного управляющего.

По данным РБК Компании, ООО "Петербургшпунтстрой" было зарегистрировано в Санкт-Петербурге в 2018 году. Основной вид деятельности фирмы — строительство. Генеральным директором является Станислав Гельвидес. Выручка организации в 2020 году превысила 80 млн рублей.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Сегодня свой день рождения празднует Набатов Юрий Андреевич
08:39 / пресс-релизы