реклама

PERI: аудит все проблемы победит

0 242 1 мин
В рамках технического аудита с промышленными лесами проверяется не только готовность и исправность оборудования к дальнейшим работам, но и компетенции сотрудников подрядных организаций, находящихся на объекте.
От лица клиента представители PERI принимают участие в комиссионной проверке рабочих мест, проводят аудит, проверяют наличие допусков и документов, необходимых для безопасной и правильной работы, выставляют и отслеживают выполнение замечаний по работе на высоте.
 
Работы "ПЕРИ" / Фото: "ПЕРИ", ООО

Какие преимущества получает клиент?  
  • гарантия безопасности организации рабочих мест. На площадке важно предусмотреть все нюансы, правильно оценить ситуацию с точки зрения охраны труда. Ведь речь идет о самом важном – человеческой жизни. Многолетний опыт PERI гарантирует соблюдение правил безопасности при работе на высоте.  
  • подробный отчет об оборудовании: какие системы используются эффективно, а какие простаивают, какова оборачиваемость материала и целесообразность инженерных решений;  
  • отсутствие необходимости тратить время на поиски и обучение специалистов;  
  • отсутствие «головной боли» о выполнении работ на высоте, вводе в эксплуатацию, выставлении замечаний, т.к. специалисты PERI контролируют работу с ее начала и до демонтажа анкерных линий и лесов;            
  • существенная экономия. В результате аудита выявляются процессы, которые приводят к удорожанию проекта. Специалисты PERI уже в момент подготовки сборочных чертежей либо начала монтажа основных конструкций дают рекомендации по оптимизации (включая элементную базу конструкции), позволяющие экономить затраты на промышленные леса, организацию рабочих мест на высоте, опалубочные работы до 25-35% в итоговом выражении. 
  • в случае, если выявляется проблема из-за отсутствия навыков правильной эксплуатации опалубки и лесов, специалисты PERI готовы провести обучение на объекте как для заказчика, так и для подрядных организации с последующей аттестацией знаний, а также организовать процесс стажировки на рабочем месте.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Руководители Жатайской судоверфи примут участие в "Морском конгрессе - Дальний Восток"
01:00 / события