реклама

Парусник "Паллада" впервые пришвартуется у причала Приморского океанариума

0 77 1 мин
Парусное учебное судно "Паллада" будет участвовать в культурной программе Международного дальневосточного морского салона.
Впервые в рамках Международного дальневосточного морского салона в бухте Житкова причалит парусник «Паллада». Об этом передает пресс-служба Приморского океанариума.

С 24 по 27 июля учебное судно будет пришвартовано у причала Приморского океанариума. В эти дни все желающие смогут побывать на «Палладе». Каждый день будут проходить экскурсии, которые познакомят посетителей с уникальным парусником, занесённым в Книгу рекордов Гиннеса как самое быстроходное в мире парусное судно своего класса.

Международный военно-морской салон – одна из ведущих мировых выставок в области кораблестроения, морского вооружения и судостроения. Он проходит в Санкт-Петербурге на протяжении 20 лет, в этом году Приморский край впервые станет площадкой проведения Морского салона. Планируется, что его участниками станут более 1500 участников из России, Вьетнама, Индии, Индонезии, Китая, Малайзии, Сингапура, Южной Кореи и Японии.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Руководители Жатайской судоверфи примут участие в "Морском конгрессе - Дальний Восток"
01:00 / события