реклама

Паром "T?ll" покинул польскую верфь и отправился в Эстонию

0 304 1 мин
08 января 2017 года паром "T?ll" покинул польскую судоверфь Remontowa и отправился в Эстонию. Об этом 08 января 2017 года сообщил портал rus.err.ee со ссылкой на AS Tallinna Sadam.
Как сообщается, паром отправился в путь в 14:00 по восточноевропейскому времени. На борту парома 12 членов экипажа.

Первая остановка в Эстонии - порт Виртсу, куда паром должен прибыть в понедельник 09 января, где пробудет несколько часов, а затем отправится в Таллинн, где будут проведены подготовительные работы к выходу на линию. Корабль оборудуют кафе, магазином и детской комнатой, а также будет проведено обучение экипажа и обслуживающего персонала.

На линию Виртсу - Курвасту паром выйдет во второй половине января.

Отмечается, что строящийся на другой польской судоверфи паром "Piret", который также будет обслуживать линию Виртсу - Куйвасту, должен прибыть в Эстонию к концу марта.

Также на турецкой судоверфи завершается строительство парома "Tiiu", в первой половине января должны начаться его испытания на воде, которые будут длиться до полутора месяцев. Ожидается, что в середине февраля "Tiiu" направится в Эстонию и к середине марта должен прибыть на место. "Tiiu" будет обслуживать линию Рохукюла — Хельтермаа.

Напомним, что с 22 декабря 2016 году линию Рохукюла - Хельтермаа обслуживает паром "Leiger".
Источник: портал korabli.eu
"Remontowa", S.A Гданьск
+48(58)307-26-53



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Спецкабель" представит свою продукцию на "Морском конгрессе – Дальний Восток"
01:00 / события