реклама

PAROC на международной конференции "Российское судостроение"

0 38 1 мин
В Санкт-Петербурге 28-29 марта 2019 года прошла VI Международная конференция "Российское судостроение", где были проанализированы основные направления взаимодействия государства и бизнеса по созданию конкурентоспособного облика отечественной судостроительной промышленности.
В конференции приняли участие профильные министерства и ведомства, российские судостроительные и судоремонтные предприятия, судоходные компании,  проектно-конструкторские бюро и научные организации, российские и зарубежные поставщики судового комплектующего оборудования.  За ходом дискуссий наблюдали и представители компании PAROC.

PAROC известен специалистам отрасли благодаря своим уникальными технологиям в области судовой изоляции. Морские решения PAROC отвечают самым высоким требованиям по огневым, тепловым и акустическим характеристикам. Продукция PAROC испытана и одобрена для применения в различных противопожарных конструкциях А и Н классов, противопожарных дверях, панелях зашивки и плавающих полов.

О качестве судоизоляции PAROC говорит и тот факт, что компания является одним из основных поставщиков изоляционных материалов для современного ледокольного флота России. Так PAROC обеспечил изоляционными материалами атомный ледокол "Арктика", самый большой  и самый мощный ледокол в  мире.

В октябре прошлого года компания запустила производство новой серии судовой изоляции PAROC Light Marine.   Эта инновационная продукция создает новые возможности для изоляции огнестойких палуб и переборок, где вес играет ключевую роль.
"Парок", ООО Санкт-Петербург
+7 (800) 770-78-48



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
На Атоммаше стартовал летний сезон проекта "Велодонск"
18:22 / пресс-релизы