реклама

Параллельный импорт: в чем преимущество?

0 76 1 мин
В целях избежание рисков задержек валютных переводов банками-корреспондентами компания HK Marline Trading Ltd. прошла процедуру аккредитации в ИФНС РФ где ей был присвоен ИНН как не резидента РФ.
Так же компания открыла расчетные счета в Российских банках с прямыми корреспондентскими счетами в финансовых институтах Вьетнама, стран СНГ, Китая, а также участие в китайских системах по расчётам в юанях и рублях (CIPS) – это позволяет проводить платежи в китайских юанях и российских рублях напрямую, без участия банков-посредников, а значит, минимизирует риски задержки их исполнения.

Напоминаем: 
  • Компания предлагаем весь ассортимент портового и судового снабжения высокого качества по приемлемым ценам, с успехом выполняя все взятые на себя обязательства.
  • Представительства находятся во Владивостоке, Даляне, Циндао, Шеньжене и многих портовых городах Китая. Это даёт большое преимущество в работе с Российскими портами и судовыми компаниями.
  • Компания ищет опыт поставок любого вида оборудования и снабжения в такие города РФ как: Мурманск, Архангельск, Санкт-Петербург, Калининград, Москва, Ростов на Дону, Новороссийск, Туапсе, Сочи, Владивосток, Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский, Магадан, Анадырь, Эгвекинот и многие другие города.
  • Заявки принимаем как в письменном и печатном формате, так же работаем по каталогам судового снабжения IMPA, ISSA.
Свидетельство / Фото: HK Marline Trading Ltd.
"HK Marline Trading", Ltd Владивосток
8(800)200-08-08, +7(908)992-40-33



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Спецкабель" представит свою продукцию на "Морском конгрессе – Дальний Восток"
01:00 / события