реклама

Открытие нового склада ЛКМ в г. Астрахань

0 159 1 мин
Компания АНКОРР усиливает свое присутствие в г. Астрахань и открывает там склад. Уже арендовано складское помещение. Сейчас компания работает над формирование складского запаса. Планируется, что до конца мая в г. Астрахань будет размещено около 20 000 литров лакокрасочных материалов – эпоксидные грунты, противообрастающие покрытия, полиуретановые, алкидные и акриловые эмали. По мере необходимости складские запасы будут увеличиваться.

Решение об открытии склада было принято в рамках общей концепции компании по предоставлению лучшего сервиса для своих клиентов

 

Наличие склада и технического специалиста (инспектора) в г. Астрахань означает что клиенты, кто бы это не был – судоходная компания или судоремонтный завод, могут рассчитывать на следующее:

 

  • проведение и организация первичных инспекций и осмотров судов перед началом ремонта, с целью определения точного объема требуемых работ и ЛКМ;
  • техническая инспекция и консультирование процесса подготовки поверхности и нанесения ЛКМ. Технический специалист компании АНКОРР имеет большой опыт в антикоррозионной защите, в инспектировании работ по окраске судов и кораблей;
  • поставка необходимых клиенту ЛКМ в док или к борту судна день в день

– комментирует Иван Дмитриев, руководитель направления ООО "АНКОРР", ответственный за развитие продаж в Астраханском регионе.

 

Краски МОРАВИА уже успели применить на своих судах многие судоходные компании.

 

В настоящее время в г. Астрахань проходит доковый ремонт т/х "РЫБИНСК". Планируется полностью обновить лакокрасочные покрытия на корпусе судна, палубах и надстройке. Все окрасочные системы разработаны с применением ЛКМ МОРАВИА.

 

Вот так судно выглядит сейчас.

Т/х "Рыбинск" / Фото:
Т/х "Рыбинск" / Фото: "Анкорр", ООО
Т/х "Рыбинск" / Фото:
Т/х "Рыбинск" / Фото: "Анкорр", ООО
Т/х "Рыбинск" / Фото:
Т/х "Рыбинск" / Фото: "Анкорр", ООО
Т/х "Рыбинск" / Фото:
Т/х "Рыбинск" / Фото: "Анкорр", ООО
Т/х "Рыбинск" / Фото:
Т/х "Рыбинск" / Фото: "Анкорр", ООО

Будем ждать окончания ремонта, для того чтобы увидеть обновленное судно.

Что примечательно, компания АНКОРР находится в г. Ярославль, а в Ярославской области - есть замечательный и красивый город РЫБИНСК (70 км от Ярославля). Поэтому "анкорровцы" вдвойне рады, что они смогли поучаствовать в данном проекте.

"Анкорр", ООО Ярославль
+7 (4852) 59-51-19



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события