реклама

Открыта регистрация представителей СМИ на второй Международный рыбопромышленный форум

0 21 1 мин
Открыта регистрация представителей СМИ на второй Международный рыбопромышленный форум и Выставку рыбной индустрии, морепродуктов и технологий — ключевое отраслевое мероприятие в России, объединяющее лидеров индустрии, представителей государственных органов власти и широкую общественность.
Главная тема этого года — "Мировое рыболовство 2050: ресурсы, рынки, технологии". На мероприятии соберутся профессионалы и эксперты отраслевого сообщества не только со всей России, но и из ведущих рыболовных держав. К участию в мероприятии приглашены делегации из стран Европы, Азии, Африки, Северной и Южной Америки.

Первый Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий прошли в сентябре 2017 года в Санкт-Петербурге. Инициатором и организатором масштабного отраслевого международного мероприятия выступает Федеральное агентство по рыболовству. Оператор Международного рыбопромышленного форума – Фонд Росконгресс.

Аккредитация представителей СМИ закроется 1 сентября. Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий пройдут с 13 по 15 сентября 2018 года в Санкт-Петербурге, на площадке конгрессно-выставочного центра "Экспофорум".

Официальный сайт форума: www.fishexpoforum.com.
"Seafood Expo Russia", ООО
Москва
+7 (499) 922-44-17



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости