реклама

"ОТЭКО" благоустроит свои терминалы в порту Тамань

0 122 1 мин
Компания "ОТЭКО", оператор морских терминалов в порту Тамань, приступила к реализации проекта "Комфортный порт". Цель проекта – создать для рабочих и офисных сотрудников максимально комфортные условия труда.

В течение трёх лет предприятие построит новые жилые модульные корпуса и административные помещения, оформит действующие объекты в едином фирменном стиле и дополнительно повысит безопасность работников на производстве.


Проект затронет все площадки ОТЭКО в порту Тамань. В бытовом городке Таманского терминала навалочных грузов введут в эксплуатацию три жилых комплекса на 150 мест каждый и один офисный на 100 мест. На территории административно-бытового комплекса "Факел" построят автостоянку на более чем 100 машин. Модернизация коснётся и помещений для сотрудников, таких как комнаты отдыха, приёма пищи и обогрева, сообщает пресс-служба компании


"Наша цель – создать такие условия, чтобы трудиться в порту было максимально безопасно и комфортно. Работа должна стать для сотрудников вторым домом, а отдых – быть как можно более полноценным. Наши производственные объекты и офисные помещения преобразятся. Каждое утро, приходя на рабочие места, наши коллеги будут видеть правильно организованное, удобное, приятное взгляду пространство, от промплощадки до кабинета. Объёмы перевалки в порту растут, и полезную отдачу от этого получает как вся Тамань через налоги и корпоративные социальные программы, так и наш коллектив", – отметил заместитель генерального директора / операционный директор ОТЭКО Сергей Торопов.

"Отэко", АО Москва
+7 (495) 787-09-01



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 , 26 Апреля 2024 / рыболовство