реклама

Определены даты закрытия навигации в Вологодской области

0 1629 1 мин
Инспекторы по маломерным судам определили сроки закрытия навигации для маломерных судов на водоемах области. Для восточной, северной, и северо-западной частей области определена дата 25 октября. Выходить на реки и озера, начиная с этого дня, запрещено в Бабушкинском, Великоустюгском, Верховажском, Вожегодском, Вытегорском, Кичменгско-Городецком, Никольском, Нюксенском, Сямженском, Тарногском и Тотемском районах.
С 30 октября навигация закрыта в западной и юго-западной частях области: в Бабаевском, Белозерском, Вашкинском, Вологодском, Грязовецком, Кадуйском, Кирилловском, Междуреченском, Сокольском, Усть-Кубинском, Устюженском, Харовском, Чагодощенском, Череповецком, Шекснинском районах, а также городских округах Вологда и Череповец.

Сроки запрета выхода на акваторию установлены в соответствии с правилами пользования водными объектами, расположенными на территории области, а также на основании приказа Комитета гражданской защиты и социальной безопасности Вологодской области.

Использовать маломерные суда после закрытия навигации запрещено! Судоводители, нарушившие запрет, будут оштрафованы в размере от 500 до 1000 рублей. 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Железнодорожные перевозки рыбопродукции с Дальнего Востока продолжают расти
11:05 / рыболовство