реклама

ООО "СКВ" - от первого лица

0 1674 2 мин
Генеральный директор ООО «СКВ» Скальный В.А. не смог побеседовать с нами лично, однако согласился дать характеристику своей компании, уже 11 лет занимающейся разработкой и монтажом систем вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения.
 Фирма «СКВ» была организована в 2000 г бывшими выпускниками Ленинградского Технологического Института Холодильной Промышленности (ЛТИХП). С момента основания и по сей день компания занимается проектированием, монтажом и пуско-наладкой судовых систем вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения.
Становление ООО «СКВ» прошло на Канонерском судоремонтном заводе. Руководство завода не побоялось дать молодой фирме сложные и ответственные заказы, за что мы им очень благодарны. Благодаря этому сотрудничеству наши специалисты прошли путь от стажеров до мастеров. Научились находить решения, позволяющие выполнить задачи по ремонту, модернизации, реанимации и запуску в работу любого оборудования, в том числе моделей, не имеющих ни документации, ни названий, например, выпуска 40-50х годов.
Сегодня мы занимаемся проектированием и монтажом всего комплекса инженерных систем зданий и сооружений, как своими силами, так и с привлечением субподрядных организаций на отдельные виды работ. Мы устанавливаем оборудование на новых судах, ремонтируем и модернизируем существующие системы. Также в сферу компетенции ООО «СКВ» входят холодильные машины и установки, охлаждаемые трюма, системы очистки балластных вод.
Своим клиентам мы обеспечиваем гарантийное и сервисное обслуживание систем.
В компании предусмотрен свой проектный отдел. В разное время этим подразделением были  выполнены проекты инженерных систем и согласованы в соответствующих инспекциях на нескольких судах различного типа (пассажирское, плавучий отель, яхты, танкеры, сухогрузы). Заказчиками выступали ПКБ «Северное», ИЦС (инженерный центр судостроения) и др.
Высокая квалификация наших специалистов, и непривязанность к коммерческим интересам конкретных поставщиков оборудования дают нашим потенциальным Заказчикам основание быть уверенными, что предлагаемые решения в наибольшей степени соответствуют существующей задаче.
Нашими клиентами являются такие известные предприятия, как: Канонерский СРЗ, Балтийский ССЗ, ОАО «Северная верфь», Средне-Невский ССЗ , Невский ССЗ, отечественные и иностранные судоходные компании, судостроительные и судоремонтные заводы г. Калининграда, стран Балтии, Северное пароходство (г.Архангельск).
ООО «СКВ» обслуживает суда Волжского Речного пароходства (г.Нижний Новгород), ООО «Пассажирский Флот» (г.Санкт-Петербург), ENKA (Казахстан, Каспийское море), УПС «Мир» (Академия им.Макарова).
За прошедшие 11 лет сотрудниками ООО «СКВ» были проведены работы более чем на 200-х судах.
В 2011 году ООО «СКВ» получило эксклюзивные права фирмы «Panasia» (Южная Корея) на проектирование, поставку оборудования, монтаж систем очистки балластных вод GLOEN-Patrol на территории Северо-Западного и Южного регионов России.
Компания «СКВ» имеет все необходимые для осуществления своей деятельности лицензии и сертификаты (получена лицензия СРО, предприятие сертифицировано по системе менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001: 2000, свидетельство о соответствии предприятия Российский Морской Регистр, свидетельство о признании ФГУ «Российский Речной Регистр»).
ООО «СКВ» является членом Санкт-Петербургской Торгово-Промышленной Палаты, Ленинградской Торгово-Промышленной Палаты, Международной Академии Холода, Некоммерческого Партнерства Инженеров по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике «Северо-Западный Центр АВОК», Ассоциации по экологическому партнерству (АсЭП).

С уважением,
Генеральный директор ООО «СКВ» Скальный В.А.
"СКВ", ООО Санкт-Петербург
+7(921)774-29-27



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 , 26 Апреля 2024 / рыболовство