Мы специализируемся в основном на поставке главных и вспомогательных судовых дизелей ЧН15/18 (дизели 3Д6, 3Д12А, 7Д6, 7Д12) и запасных частей к ним.
Предлагаем для предприятий морского/речного транспорта, фирм по снабжению флота, а также предприятий рыбной отрасли сотрудничество по поставке ДИЗЕЛЕЙ, ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ и др. оборудования. На нашем складе имеются СУДОВЫЕ ДИЗЕЛЯ И БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ к Д6, Д12. Также можем поставить:
-
ДВИГАТЕЛИ и запасные части к : ч 8,5/11; ч 9,5/11; 4ч 10, 5/13; 6ч 12/14;
-
РЕВЕРС - редуктора и запасные части к ним;
-
Морские дизель – генераторы, импортного производства (мощностью от 3,5 до 115 кВт);
-
Вспомогательные и аварийные судовые дизель – генераторы (мощностью 30, 50, 60, 75, 100 кВт).
Весь товар удовлетворяет требованиям Правил Российского Речного и Морского Регистра. В связи с тем, что номенклатура дизелей 3Д6 и 3Д12 большая, они отличаются друг от друга техническими характеристиками, комплектацией агрегатами и узлами в зависимости от назначения, отдельные узлы, агрегаты и детали их имеют конструктивные отличия и разные обозначения. Поэтому для правильного подбора необходимых узлов и деталей необходимо обязательно в заявке на запасные части указывать конкретные марки (обозначения) дизелей, для которых они заказываются, год выпуска или полный заводской номер, а при заказе реверс - редуктора дополнительно направление вращения дизеля.
Поставка, со своего склада в г. Барнауле, осуществляется железнодорожным транспортом или автотранспортной компанией, имеющей представительство в Вашем городе. При срочной поставке СЗЧ - авиатранспортом. В контейнерную поставку можем включить: индивидуальные спасательные средства; такелажное оборудование; судовое электрооборудование; аварийное оборудование; навигационное оборудование; сигнальные средства; цепи (от производителя в г. Барнауле); судовую светотехнику.
Размещение в каталоге Оборудования:
- Судовое снабжение и обслуживание » Аварийно-спасательное оборудование » Средства спасения [ 1 ]
- Оборудование » Главный двигатель и комплектующие » Судовой двигатель и ЗИП » ЗИП » основные запчасти чн 15/18 (Д6, Д 12) [ 25 ]
- Оборудование » Главный двигатель и комплектующие » Судовой двигатель и ЗИП » Д6/Д12 [ 232 ]
- Оборудование » Главный двигатель и комплектующие » Судовые дизели [ 28 ]
- Оборудование » Главный двигатель и комплектующие » Дизель-генераторы [ 17 ]
- Оборудование » Главный двигатель и комплектующие » Судовой двигатель и ЗИП » Судовые двигатели » Двигатели [ 122 ]
- Оборудование » Главный двигатель и комплектующие » Судовой двигатель и ЗИП » запасные части для дизелей [ 34 ]
- Изделия » Дельные вещи » Цепи, канаты, якоря, комплектующие [ 9 ]
- Оборудование » Главный двигатель и комплектующие » Судовой двигатель и ЗИП » ЗИП » Ч 8,5/11 [ 60 ]
- Оборудование » Главный двигатель и комплектующие » Судовой двигатель и ЗИП » ЗИП » Ч 9,5/11 [ 19 ]
- Оборудование » Главный двигатель и комплектующие » Судовой двигатель и ЗИП » ЗИП » Ч 10,5/13 [ 62 ]
- Оборудование » Главный двигатель и комплектующие » Судовой двигатель и ЗИП » ЗИП » Ч 12/14 [ 86 ]
- Оборудование » Главный двигатель и комплектующие » Судовой двигатель и ЗИП » ЗИП » Ч 18/22 [ 480 ]
Наименование предприятия: "ROSPROMSNAB", ООО
Краткое наименование предприятия: Роспромснаб, ООО
Страна: Россия
Город: Барнаул
Адрес: 656058, ул. Попова 157
Телефон: (3852) 45-33-60, 45-33-70, 456-654
Факс: (3852) 45-33-60, 45-33-70, 456-654
E-Mail: info@rospromsnab.ru
URL: http://www.rospromsnab.ru



















