реклама

ООО "НТ контакт" представляет 45 серию HMI-компонентов швейцарского бренда EAO

0 28 1 мин
Разработанные специалистами EAO специально для применения в машиностроении и системах промышленной автоматизации, HMI компоненты 45 серии предоставляют пользователям новые возможности в осуществлении функций контроля и управления, благодаря современному дизайну и обширному набору выполняемых функций, обеспечивающих интуитивное управление станками и другим промышленным оборудованием.
Для HMI компонентов промышленных систем управления основными требованиями являются надежная и безопасная работа даже в жестких условиях, высокая гибкость при выборе функций и цвета, современный эргономичный дизайн.
 
"НТ контакт", ООО

Надежность в жестких условиях эксплуатации

Условия эксплуатации, например, станков с ЧПУ, могут накладывать жесткие требования к самим станкам. Работающие круглосуточно, актуаторы и индикаторы должны быть устойчивы к воздействию хладагентов и смазочных материалов и иметь защиту от механических повреждений. Не менее важно, чтобы эти компоненты можно было подвергать очистке. Благодаря высокой степени защиты от внешних воздействий (IP69K) по передней панели и утопленному монтажу, компоненты 45 серии компании ЕАО полностью отвечают этим требованиям.

Высокая гибкость при выборе функций

В дополнение к индикаторам, кнопкам с подсветкой, селекторным переключателям, переключателям с ключом, потенциометрам, грибовидным кн6опкам и кнопкам аварийной остановки, Серия 45 компании ЕАО включает также перекидные переключатели (тумблеры), стоповые переключатели и модули для подключения к различным интерфейсам. Что таким образом обеспечивает производственные предприятия всеми необходимыми функциями, для реализации на своем производстве систем HMI.

Современный эргономичный дизайн

При разработке HMI-компонентов специалисты EAO учитывают специфические требования каждой области применения. Из обширного диапазона продуктов и сервисов, пользователям предлагаются подходящие решения, которые в дальнейшем внедряются в серийное производство. Так, в большинстве случаев требуется утопленный монтаж компонентов на панели, чтобы защитить их от механических повреждений. В сочетании с четкой тактильной обратной связью, это дает интуитивную и надежную HMI систему для различных приложений, которая отвечает даже самым высоким требованиям.
"НТ контакт", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 740-10-95, +7 (921) 433-33-31



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Гендиректор "ЛОРП" открыл турнир по кикбоксингу памяти Альберта Иванова
18:53 / пресс-релизы