реклама

ООО "Дарконт" предлагает расходомер OGM-E-25

0 483 2 мин
Счетчик (расходомер) серии OGM-E-25 предназначен для точного измерения количества дизельного топлива, керосина, масел и других вязких жидкостей вязкостью до 1000 сР, по отношению к которым материалы, из которого изготовлен счетчик, устойчивы.
Использование овальных шестерен в считывающем устройстве счетчика обеспечивает высокую точность измерений в широком диапазоне вязкости перекачиваемого продукта. Корпус счетчика изготовлен из алюминия, овальные роторы из стали (опционально из полиэфирной смолы). Счетчик для представления данных имеет электронный регистратор, отображающий текущее обнуляемое, накапливаемое обнуляемое и накапливаемое необнуляемое значения с точностью до второго знака после запятой.

Отличительной особенностью расходомера c LCD экранос перед остальными счетчиками серии OGM является способность отображать измерения в одной из пяти возможных единиц: литр, кг, м.куб, галлон, US  галлон. Для повышения точности показаний в процессе эксплуатации можно самостоятельно выполнить так называемую калибровку прибора без привлечения дорогостоящих измерительных лабораторий.

Для точного измерения массового расхода есть возможность учета  плотности рабочей жидкости с точностью до третьего знака.  За мизерную цену мы получаем возможность измерения массового расхода.

Так всегда ли нужен кориолисовый массовый расходомер с его непомерной ценой?  Появление счетчиков серии OGM-E говорит об обратном!
 
Показатели         OGM-E-25 
 Номинальный диаметр, дюйм 1''
 Измеряемый диапазон, л/мин 20-200
 Номинальное давление, bar 34,0
 Точность, % ±0,5
 Повторяемость, % 0,03
 Максимальная вязкость, сР 1000
 Масса счетчика, кг                  2,8              
                                                                      
 Цена 14 986 руб.   Сделать заказ
  
 1.Заказ

Заказать нужные изделия можно:
нажав кнопку "Сделать заказ" заполнить открывшуюся форму  заказа; 
по телефону/факсу  +7 (495) 652-81-79, телефону +7 (499) 502-65-20,
электронной почте office@darkont.ru, Skype (darkont_office,  a07289), он-лайн icq  416026201, 
сообщив следующую информацию: 
◦ cписок заказываемого оборудования (марка счетчика, количество); 
◦ реквизиты плательщика; 
◦ № телефона/факса или электронную почту; 
◦ Ф.И.О. контактного лица ;
◦ указать в посылаемой заявке способ доставки.

2. Оплата
ООО "Дарконт" сотрудничает как с физическими, так и с юридическими лицами на основании законодательства РФ и предлагает следующие способы оплаты выбранных товаров: 

Для физических лиц

Оплата выставленного счета банковским переводом наличными, с расчетного счета, с пластиковой карты. При использовании данного вида оплаты существуют комиссионные расходы (как  правило не более 2%).

Для юридических лиц

Оплата по безналичному расчету 
Способ оплаты для юридических лиц по выставленному счету.

3. Доставка

По Москве - доставка курьером 400 рублей, самовывоз.

По России отправка продукции может быть осуществлена любой транспортной компанией (по Вашей заявке), ТК "Автотрейдинг", курьерской службой "Курьер Сервис Экспресс" (доставка до офисов указанных компаний в г.Москва-бесплатно, доставка до Заказчика согласно тарифам транспортных компаний),"Деловые линии", "ПЭК" (стоимость курьерской доставки по г.Москва и до места назначения оплачивает Заказчик согласно тарифам компаний).
"Дарконт", ООО Москва
+7 (495) 652-81-79



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
АО "Порт Коломна" объявило о завершении модернизации теплохода "Невский-18"
20:58 , 27 Апреля 2024 / судоремонт